

8 843 ₴
7 958,70 ₴
Отправка с 27 мая 2026Односпальная кровать Тони подойдёт для оформления современной детской комнаты. Основание в цвете дуб артизан гармонирует с мягкой спинкой, обитой экокожей белого цвета. Светлая палитра и универсальный дизайн делают модель уместной как в комнате девочки, так и мальчика.
Кровать рассчитана на спальное место 90×200 см. Оснащена двумя вместительными ящиками, в которых удобно размещать постельные принадлежности или игрушки. Выполнена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержит вредных смол и клеев.
Модель входит в состав модульной мебели для детской Тони. Вы можете комбинировать элементы между собой, подбирая комплект под потребности и размер комнаты.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной детской Тони:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Тони+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная, ДСП |
| Материал изготовления фасада | ДСП, ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 206.2 см |
| Глубина детской кровати | 94.5 см |
| Общая высота детской кровати | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Світ Меблів |
| Комплектація | |
| Комплектація ліжка | Без ламелей |