2 991 ₴
Отправка с 07 мая 2026Пеленальный комод Алекс — практичное и удобное решение для ухода за новорождённым. Универсальный дизайн и продуманная конструкция делают его функциональной частью детской комнаты с первых дней жизни малыша.
Модель выполнена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм в сочетании трёх оттенков: графит, дуб сонома и белый. Спокойные природные цвета создают тёплую атмосферу и не перегружают пространство. Оригинальные ручки подчёркивают оформление — доступны варианты в розовом, голубом, фиолетовом и лимонном цветах. Можно выбрать один оттенок или скомбинировать разные. Ручки изготовлены из МДФ.
Верхняя часть комода оснащена откидной пеленальной доской, которая легко складывается, экономя место при необходимости. Под пеленальной зоной расположен выдвижной ящик и тумба с распашными дверцами и полками для хранения одежды, подгузников и других принадлежностей. Является частью модульной детской Алекс, что даёт возможность выбрать необходимую компоновку с учётом площади и потребностей ребёнка.
Материалы:

Изготавливается в комбинации трёх цветов ЛДСП:
*Цвет ручек на ваш выбор

Все элементы модульной детской Алекс:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Алекс+VMV


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Опоры комода | ножки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Ванночка для купания | Нет |
| Вешалка для полотенца | Нет |
| Матрасик для пеленания | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Шланг для слива воды | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота комода | 930 мм |
| Глубина комода | 360 мм |
| Ширина комода | 840 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение пеленатора защитными боковинами | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |