1 210 ₴
Отправка с 06 мая 2026Ящик под кровать Алекс — стильное и современное решение, которое удобно использовать для хранения в детской комнате. Универсальный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер.
Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм в сочетании цветов: графит и белый. Спокойные природные оттенки создают уютную атмосферу и не перегружают пространство. Интересные ручки подчёркивают оформление. Доступны четыре варианта цвета: розовый, голубой, фиолетовый и лимонный. Можно выбрать ручки одного цвета или скомбинировать разные оттенки. Ручки выполнены из МДФ.
Ящик устанавливается под кровать и подходит для хранения постельного белья, игрушек и других вещей. Является частью модульной детской Алекс, что даёт возможность выбрать необходимую компоновку с учётом площади и потребностей ребёнка.
Материалы:

Изготавливается в комбинации трёх цветов ЛДСП:
*Цвет ручек на ваш выбор

Все элементы модульной детской Алекс:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Алекс+VMV


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры ящика | |
| Высота ящика | 190 мм |
| Глубина ящика | 630 мм |
| Ширина ящика | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |