



2 340 ₴
Отправка с 06 мая 2026Односпальная кровать Алекс размером 90×200 см — удобное решение для детской комнаты, одинаково подойдёт как для мальчика, так и для девочки. Лаконичный дизайн и универсальное цветовое сочетание позволяют легко вписать её в любой интерьер.
Каркас выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм в сочетании трёх оттенков: графит, дуб сонома и белый. Материалы не содержат вредных смол и клеев, что делает кровать безопасной для ребёнка. Является частью модульной детской Алекс, что даёт возможность выбрать необходимую компоновку с учётом площади и потребностей ребёнка.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Изготавливается в комбинации трёх цветов ЛДСП:
*Цвет ручек на ваш выбор

Все элементы модульной детской Алекс:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Алекс+VMV


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная, ДСП |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 205 см |
| Глубина детской кровати | 95 см |
| Общая высота детской кровати | 86 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Комплектація | |
| Комплектація ліжка | Без ламелей |