6 185 ₴
Отправка с 07 мая 2026Шкаф угловой Тимми — практичный и стильный элемент для оформления детской комнаты. Выполнен в современной стилистике и представлен в спокойной цветовой гамме: белый и графит. Такие оттенки универсальны и подойдут как для комнаты девочки, так и для мальчика. Модель изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, что делает её безопасной для детей. Ручки и ножки выполнены из натурального дерева.
Внутри шкафа предусмотрена штанга для размещения одежды на вешалках и секция с полками для хранения вещей в сложенном виде. Благодаря лаконичному дизайну и продуманной конструкции шкаф гармонично впишется в интерьер детской комнаты. Является частью модульной системы Тимми, что позволяет легко сочетать его с другими элементами серии и подобрать нужную конфигурацию в зависимости от размеров комнаты.
Материалы:

Изготавливается в комбинации трех цветов:

Все элементы модульной детской Тимми:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Тимми++VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шкаф |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | угловой |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1990 мм |
| Глубина шкафа | 713 мм |
| Ширина шкафа | 713 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |