5 983 ₴
Отправка с 06 мая 2026Односпальная кровать Тимми 90×200 см — практичное решение для детской комнаты, выполненное в современной стилистике. Модель представлена в спокойной цветовой гамме: белый, шиншилла серая и цвет графит. Такие сочетания универсальны и подойдут как для комнаты девочки, так и для мальчика. Кровать изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, что делает её безопасной для ребёнка. Ручки выполнены из натурального дерева.
Под спальным местом расположены два выдвижных ящика, которые подойдут для хранения одежды, игрушек или постельных принадлежностей. Кровать входит в состав модульной детской Тимми и сочетается с другими элементами этой серии, что даёт возможность подобрать нужную компоновку с учётом площади и функциональности помещения.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Материалы:

Изготавливается в комбинации трех цветов:

Все элементы модульной детской Тимми:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Тимми++VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная, ДСП |
| Материал изготовления фасада | ДСП, ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 203 см |
| Глубина детской кровати | 95.6 см |
| Общая высота детской кровати | 70 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Комплектація | |
| Комплектація ліжка | Без ламелей |