12 661 ₴
Отправка с 06 мая 2026Набор детской мебели Стека — это стильное и продуманное решение для обустройства комнаты школьника или студента. Мебель выполнена в скандинавском стиле и представлена в универсальном сочетании: белый и дуб камянный. Такой вариант подойдёт как мальчику, так и девочке и легко впишется в любой современный интерьер. Ножки и ручки из натурального дерева добавляют тёплый акцент. Все элементы изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, безопасной для детей.
В состав набора предусмотрен письменный стол с двумя выдвижными ящиками — для хранения канцелярии и тетрадей, низкий стеллаж с открытыми полками, который удобно использовать для книг, коробок или игрушек, навесная полка для учебников и полезных мелочей, а также стеллаж с открытыми и закрытыми полками — для хранения книг, учебников и других школьных принадлежностей, которые удобно держать как на виду, так и за дверцей. Всё продумано для удобного хранения, комфортной учёбы и поддержания порядка.
Детская мебель Стека модульная — вы можете подобрать именно те элементы, которые подходят под размер вашей комнаты и отвечают потребностям ребёнка.
Детская состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
Вы можете выбрать любую комплектацию мебели Steka, подходящую именно для вашей комнаты.
Материалы:

Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы мебели Стека:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Steka+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 920 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Состав комплекта | |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, натуральное дерево, ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |