14 310 ₴
Отправка с 06 мая 2026Набор детской мебели Стека — это стильное и функциональное решение для обустройства спальни ребёнка. Выполнен в скандинавском стиле и представлен в универсальном сочетании: белый и дуб камянный. Такое цветовое решение подойдёт как для девочки, так и для мальчика, легко впишется в современный интерьер. Ножки и ручки из натурального дерева добавляют тёплый акцент. Все элементы выполнены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, безопасной для детей.
В комплект входит односпальная кровать, распашной шкаф для одежды со штангой, полками и выдвижным ящиком, а также прикроватная тумба. Гарнитур продуман так, чтобы обеспечить удобное хранение вещей, создать комфортное пространство для отдыха и поддерживать порядок в комнате.
Детская мебель Стека модульная — вы можете подобрать именно те элементы, которые подходят под размер вашей комнаты и отвечают потребностям ребёнка.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Детская состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
Вы можете выбрать любую комплектацию мебели Steka, подходящую именно для вашей комнаты.
Материалы:

Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы мебели Стека:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Steka+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати | 800 мм |
| Длина кровати | 2055 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина кровати | 1305 мм |
| Ширина спального места | 1200 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбочки | 450 мм |
| Глубина тумбочки | 360 мм |
| Ширина тумбочки | 480 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, натуральное дерево, ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |