3 536 ₴
Отправка с 07 мая 2026Комод 2D1S Стека — функциональный и стильный элемент для детской комнаты, выполненный в скандинавском стиле. Модель представлена в универсальном сочетании: белый и дуб камянный. Такая цветовая гамма подойдёт как для девочки, так и для мальчика и легко впишется в современный интерьер. Ножки и ручки из натурального дерева добавляют образу тёплый акцент. Комод изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, безопасен для детей.
Модель оснащена выдвижным ящиком, двумя закрытыми секциями и двумя открытыми нишами. Комод подойдёт для хранения книг, учебников, игрушек и других необходимых ребёнку вещей.
Комод является частью модульной детской Стека, что позволяет легко сочетать его с другими элементами и подобрать оптимальную компоновку с учётом размеров комнаты и потребностей ребёнка.
Материалы:

Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы мебели Стека:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Steka+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Опоры комода | ножки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Высота комода | 920 мм |
| Глубина комода | 400 мм |
| Ширина комода | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |