5 674 ₴
Отправка с 06 мая 2026Кровать 120×200 см Стека — практичное и стильное решение для детской комнаты. Выполнена в скандинавском стиле и представлена в универсальном сочетании: белый и дуб камянный. Такое цветовое оформление подойдёт как для мальчика, так и для девочки и органично впишется в современный интерьер. Прямые ножки из натурального дерева добавляют тёплый акцент. Кровать изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, безопасна для детей.
Кровать входит в состав модульной детской Стека, что позволяет сочетать её с другими элементами и подобрать подходящую компоновку в зависимости от площади комнаты и потребностей ребёнка.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Материалы:
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы мебели Стека:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Steka+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная, ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 120х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 205.5 см |
| Глубина детской кровати | 130.5 см |
| Общая высота детской кровати | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Комплектація | |
| Комплектація ліжка | Без ламелей |