4 117 ₴
Отправка с 07 мая 2026Стеллаж Стека — функциональный и стильный элемент для детской комнаты, выполненный в скандинавском стиле. Модель представлена в универсальном сочетании: белый и дуб камянный. Такая цветовая гамма подойдёт как для девочки, так и для мальчика и легко впишется в современный интерьер. Ножки и ручки из натурального дерева добавляют образу тёплый акцент. Стеллаж изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, безопасен для детей.
Модель оснащена открытыми полками для книг и закрытой тумбой. Стеллаж подойдёт для хранения учебников, тетрадей и других необходимых ребёнку вещей.
Стеллаж является частью модульной детской Стека, что позволяет легко сочетать его с другими элементами и подобрать оптимальную компоновку с учётом размеров комнаты и потребностей ребёнка.
Материалы:

Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы мебели Стека:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Steka+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стеллаж |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1600 мм |
| Глубина стеллажа | 418 мм |
| Ширина стеллажа | 860 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |