3 543 ₴
Отправка с 07 мая 2026Тумба под телевизор Стека — функциональный и стильный элемент для детской комнаты, выполненный в скандинавском стиле. Модель представлена в универсальном сочетании: белый и дуб камянный. Такая цветовая гамма подойдёт как для девочки, так и для мальчика и легко впишется в современный интерьер. Ножки и ручки из натурального дерева добавляют образу тёплый акцент. Тумба изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, безопасна для детей.
Модель оснащена двумя выдвижными ящиками и тремя открытыми нишами, которые удобно использовать для хранения книг, приставок, пультов и других нужных вещей.
Тумба под телевизор является частью модульной детской Стека, что позволяет легко сочетать её с другими элементами и подобрать оптимальную компоновку с учётом размеров комнаты и потребностей ребёнка.
Материалы:

Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы мебели Стека:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Steka+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 475 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |