22 941 ₴
Отправка с 06 мая 2026Мебель для детской комнаты Ayson сочетает современный дизайн и функциональность, обеспечивая удобное пространство для школьника или студента. Коллекция выполнена в благородном оттенке дуб артизан с текстурной поверхностью, которая достоверно имитирует структуру натурального дерева. Такое оформление смотрится уютно и стильно, подходит как для девичьей, так и для мальчиковой комнаты. Все модули изготовлены из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев — это безопасный материал, который не требует сложного ухода.
В комплект входит всё, что необходимо для комфортной и продуманной обстановки: стеллаж с открытыми полками, закрытым отделением и ящиком, удобный письменный стол с тумбой и выдвижным ящиком, прикроватная тумба для хранения мелочей, кровать с двумя выдвижными ящиками и спальным местом 90×200 см, шкаф с распашными дверцами, штангой, бельевым ящиком и нишей, а также навесная книжная полка — отличное место для книг или декоративных предметов.
Ayson — это модульная мебель, которую можно собрать по своему усмотрению. Выбирайте только те элементы, которые действительно нужны, и создавайте удобное пространство независимо от размера комнаты.
Детская состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
Вы можете выбрать любую комплектацию мебели Айсон, подходящую именно для вашей комнаты.
Материалы:

Изготавливается в цвете дуб артизан:

Все элементы модульной мебели Айсон:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Ayson+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати | 710 мм |
| Длина кровати | 2065 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина кровати | 945 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 755 мм |
| Глубина стола | 595 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбочки | 455 мм |
| Глубина тумбочки | 365 мм |
| Ширина тумбочки | 470 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2105 мм |
| Глубина шкафа | 505 мм |
| Ширина шкафа | 870 мм |
| Состав комплекта | |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |