8 910 ₴
Отправка с 07 мая 2026Шкаф угловой Ayson — практичное решение для детской комнаты, сочетающее современный стиль и удобство хранения. Модель выполнена в благородном оттенке дуб артизан с текстурной поверхностью, которая точно имитирует структуру натурального дерева. Универсальное оформление подойдёт как для девочки, так и для мальчика, легко вписываясь в интерьер подростковой комнаты.
Внутри шкафа предусмотрены две штанги для одежды на вешалках и полки для хранения вещей в сложенном виде. Продуманная конструкция позволяет рационально использовать пространство, в том числе в углу комнаты. Шкаф изготовлен из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев, — это безопасный и неприхотливый в уходе материал.
Входит в состав модульной системы Ayson, что позволяет легко комбинировать шкаф с другими элементами и подобрать удобную компоновку в зависимости от площади помещения.
Материалы:

Изготавливается в цвете дуб артизан:

Все элементы модульной мебели Айсон:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Ayson+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шкаф |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | угловой |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2105 мм |
| Глубина шкафа | 970 мм |
| Ширина шкафа | 970 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |