



597 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
Отправка с 07 мая 2026Книжная полка 90 Ayson — практичное решение для детской комнаты, сочетающее современный стиль и функциональность. Выполнена в благородном оттенке дуб артизан с текстурной поверхностью, которая точно имитирует структуру натурального дерева. Универсальное оформление подойдёт как для девочки, так и для мальчика, органично вписываясь в интерьер подростковой комнаты.
Изготовлена из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев — это безопасный и простой в уходе материал.
Входит в состав модульной системы Ayson, что позволяет легко сочетать полку с другими элементами и подобрать удобную компоновку в зависимости от площади помещения.
Материалы:

Изготавливается в цвете дуб артизан:

Все элементы модульной мебели Айсон:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Ayson+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 200 мм |
| Глубина полки | 220 мм |
| Ширина (длина) полки | 865 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |