7 739 ₴
Отправка с 06 мая 2026Кровать 90 Ayson — удобное и стильное решение для детской или подростковой комнаты. Выполнена в благородном оттенке дуб артизан с текстурной поверхностью, которая точно имитирует структуру натурального дерева. Универсальное оформление подойдёт как для девочки, так и для мальчика, органично вписываясь в современный интерьер.
Размер спального места — 90×200 см. Кровать изготовлена из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев — это безопасный и простой в уходе материал. Под спальным местом расположены два выдвижных ящика, в которых удобно хранить постельное бельё, одежду или другие вещи.
Кровать входит в состав модульной системы Ayson, что позволяет легко сочетать её с другими элементами и создавать функциональное пространство с учётом площади комнаты.
Материалы:

Изготавливается в цвете дуб артизан:

Все элементы модульной мебели Айсон:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Ayson+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная, ДСП |
| Материал изготовления фасада | ДСП, ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | ДСП |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Матрас | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 94.5 см |
| Длина детской кровати | 206.5 см |
| Общая высота детской кровати | 71 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |