14 934 ₴
Отправка с 06 мая 2026Мебель для прихожей Ayson сочетает современный стиль и функциональность, создавая удобное и аккуратное пространство. Выполнена в благородном оттенке дуб артизан с текстурной поверхностью, имитирующей структуру натурального дерева. Такое оформление смотрится тепло и сдержанно, легко вписывается в разные интерьеры. Все элементы изготовлены из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев — материал безопасен и не требует сложного ухода.
В состав входят: шкаф с распашными дверцами, выдвижной вешалкой для верхней одежды, ящиком для мелочей и тумбой для обуви; тумба с двумя секциями для хранения обуви; настенная вешалка с крючками и полкой для головных уборов; комод с выдвижным ящиком и полками, а также зеркало.
Ayson — это модульная система, которая позволяет выбрать только нужные элементы и сформировать удобную компоновку в зависимости от размера прихожей и функциональных потребностей.
Размеры элементов прихожей Айсон (шир*выс*глуб):
Вы можете выбрать любую комплектацию прихожей Айсон, подходящую именно для вашего коридора.
Материалы:

Изготавливается в цвете дуб артизан:

Все элементы модульной мебели Айсон:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Ayson+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан, Дуб артизан |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная, стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2105 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 1970 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |