3 053 ₴
Отправка с 08 мая 2026Тумба для обуви Ayson — практичное решение для прихожей, сочетающее современный стиль и удобство хранения. Выполнена в благородном оттенке дуб артизан с текстурной поверхностью, точно имитирующей структуру натурального дерева. Универсальное оформление легко вписывается в разные интерьерные решения и добавляет пространству тепла и уюта.
Модель оснащена двумя отделениями для хранения обуви — это позволяет аккуратно разместить повседневные пары и поддерживать порядок. Тумба изготовлена из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев — материал безопасен и прост в уходе.
Входит в состав модульной системы Ayson, что позволяет легко сочетать тумбу с другими элементами и подобрать удобную компоновку в зависимости от площади прихожей и функциональных потребностей.
Материалы:

Изготавливается в цвете дуб артизан:

Все элементы модульной мебели Айсон:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Ayson+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Дуб артисан |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |