7 721 ₴
6 948,90 ₴
Отправка с 11 мая 2026Распашной шкаф 4D1S Ayson — практичное решение для прихожей, сочетающее современный стиль и удобство хранения. Выполнен в благородном оттенке дуб артизан с текстурной поверхностью, которая точно имитирует структуру натурального дерева. Универсальное оформление легко вписывается в разные интерьерные решения и добавляет пространству аккуратность и уют.
Шкаф оснащён секцией с выдвижной штангой для верхней одежды, выдвижным ящиком для мелочей и тумбой для хранения обуви или других необходимых вещей. Функциональное наполнение позволяет удобно организовать хранение в прихожей и поддерживать порядок. Изготовлен из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев — это безопасный и простой в уходе материал.
Входит в состав модульной системы Ayson, что позволяет легко сочетать шкаф с другими элементами и подобрать удобную компоновку в зависимости от площади прихожей и функциональных потребностей.
Материалы:

Изготавливается в цвете дуб артизан:

Все элементы модульной мебели Айсон:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Ayson+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2105 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 420 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Дуб артисан |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 700 мм |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2105 мм |
| Глубина шкафа | 420 мм |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |