2 416 ₴
Отправка с 08 мая 2026Комод 1D1S Ayson — практичное решение для прихожей, сочетающее современный стиль и удобство хранения. Выполнен в благородном оттенке дуб артизан с текстурной поверхностью, которая точно имитирует структуру натурального дерева. Универсальное оформление легко вписывается в разные интерьерные решения и делает пространство более аккуратным и уютным.
Модель оснащена выдвижным ящиком для мелочей и закрытой секцией с полкой, где удобно хранить аксессуары, перчатки или другие необходимые вещи. Комод изготовлен из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев — материал безопасен и прост в уходе.
Входит в состав модульной системы Ayson, что позволяет легко сочетать комод с другими элементами и подобрать удобную компоновку в зависимости от площади прихожей и функциональных потребностей.
Материалы:

Изготавливается в цвете дуб артизан:

Все элементы модульной мебели Айсон:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Ayson+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Дуб артисан |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |