12 946 ₴
Отправка с 06 мая 2026Распашной трёхдверный шкаф 3D4S Ayson — практичное решение для спальни, сочетающее современный стиль и удобство хранения. Выполнен в благородном оттенке дуб артизан с текстурной поверхностью, точно имитирующей структуру натурального дерева. Универсальное оформление легко вписывается в разные интерьерные решения и делает пространство более аккуратным и уютным.
Внутри предусмотрена секция со штангой и верхней полкой для хранения одежды на вешалках, отдельная секция с полками, удобными для размещения сложенной одежды, постельного белья и текстиля, а также четыре выдвижных ящика для белья и других необходимых мелочей. Такая компоновка позволяет удобно организовать хранение и рационально использовать пространство. Шкаф изготовлен из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев — материал безопасен и прост в уходе.
Модель входит в состав модульной системы Ayson, что позволяет легко сочетать её с другими элементами и подобрать подходящую компоновку для обустройства спальни.
Материалы:

Изготавливается в цвете дуб артизан:

Все элементы модульной мебели Айсон:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Ayson+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2105 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 505 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Дуб артисан |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1280 мм |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2105 мм |
| Глубина шкафа | 505 мм |
| Ширина шкафа | 1280 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 1 шт |