



4 745 ₴
Отправка с 06 мая 2026Кровать 140 Ayson — удобное и стильное решение для спальни. Выполнена в благородном оттенке дуб артизан с текстурной поверхностью, точно имитирующей структуру натурального дерева. Универсальное оформление гармонично вписывается в современный интерьер и придаёт пространству уют.
Размер спального места — 140×200 см. Кровать изготовлена из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев — материал безопасен для здоровья и прост в уходе.
Модель входит в состав модульной системы Ayson, что позволяет легко сочетать её с другими элементами и подобрать удобную компоновку в зависимости от площади спальни и ваших потребностей.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |

Изготавливается в цвете дуб артизан:

Все элементы модульной мебели Айсон:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Ayson+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан, Дуб артизан |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 146 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, ДСП |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |