3 099 ₴
2 789,10 ₴
Отправка с 12 мая 2026Тумба под телевизор Ayson — практичное и стильное решение для гостиной. Выполнена в благородном оттенке дуб артизан с текстурной поверхностью, имитирующей структуру натурального дерева. Универсальное оформление гармонично вписывается в интерьер и придаёт пространству уют.
Модель оснащена двумя закрытыми нишами для хранения и двумя открытыми полками, на которых удобно разместить медиаприставки, пульты или декоративные элементы. Конструкция позволяет организовать пространство в зоне отдыха и поддерживать порядок. Тумба изготовлена из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев — это безопасный и простой в уходе материал.
Входит в состав модульной системы Ayson, что позволяет легко сочетать его с другими элементами и оформить гостиную в едином стиле.
Материалы:

Изготавливается в цвете дуб артизан:

Все элементы модульной мебели Айсон:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Ayson+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Дуб артисан |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 365 мм |
| Ширина тумбы | 1260 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |