6 153 ₴
Отправка с 07 мая 2026Витрина Ayson — практичное и стильное решение для гостиной. Выполнена в благородном оттенке дуб артизан с текстурной поверхностью, имитирующей структуру натурального дерева. Универсальное оформление органично вписывается в интерьер и придаёт пространству уют.
Модель включает секцию со стеклянными полками, подходящими для размещения посуды, аксессуаров или декоративных элементов, выдвижной ящик для мелочей и две закрытые секции с полками из ламинированной ДСП — удобное решение для хранения книг, посуды и других необходимых вещей. Витрина изготовлена из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев — это безопасный и простой в уходе материал.
Входит в состав модульной системы Ayson, что позволяет легко сочетать ее с другими элементами и подобрать подходящую компоновку в зависимости от площади помещения.
Материалы:

Изготавливается в цвете дуб артизан:

Все элементы модульной мебели Айсон:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Ayson+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1530 мм |
| Глубина витрины | 365 мм |
| Ширина витрины | 860 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |