17 039 ₴
15 335,10 ₴
Стенка Ayson для гостиной сочетает современный дизайн и функциональность, предлагая удобное решение для хранения и оформления пространства. Выполнена в благородном оттенке дуб артизан с текстурной поверхностью, имитирующей структуру натурального дерева. Изготовлена из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев — это безопасный и простой в уходе материал.
В состав стенки входит низкая витрина со стеклянной секцией, выдвижным ящиком и двумя закрытыми отделениями с полками из ЛДСП — удобное решение для размещения посуды, книг и декоративных предметов. Комод с двумя выдвижными ящиками и двумя закрытыми секциями подходит для хранения текстиля, посуды и других вещей. Тумба под телевизор оснащена двумя закрытыми нишами и двумя открытыми полками для медиаустройств и аксессуаров. Навесная полка предназначена для книг и декоративных акцентов.
Ayson — это модульная система, которую легко адаптировать под ваши задачи. Выбирайте только нужные элементы и создавайте удобную композицию в гостиной с учётом её площади и функциональных потребностей.
Размеры элементов стенки (шир*выс*глуб):
Материалы:

Изготавливается в цвете дуб артизан:

Все элементы модульной мебели Айсон:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Ayson+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Дуб артисан |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1530 мм |
| Глубина стенки | 365 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3380 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, ламинированная ДСП |