26 329 ₴
22 379,65 ₴
Стенка Мортиз для гостиной сочетает современный дизайн и функциональность, предлагая удобное решение для хранения и оформления пространства. Выполнена в благородном оттенке дуб вотан с текстурной поверхностью, имитирующей структуру натурального дерева. Изготовлена из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев, и рамочных МДФ фасадов — это безопасные и простые в уходе материалы.
В состав стенки входит низкая витрина с тремя ящиками, двумя открытыми полками и секцией со стеклянной дверцей — практичное решение для размещения посуды, книг и аксессуаров. Высокая витрина разделена на две секции: одна со стеклянной дверцей для посуды или декора, вторая с глухой дверцей для скрытого хранения. Тумба под телевизор оснащена ящиком, закрытой нишей и открытой полкой для медиаустройств. Навесная полка подходит для книг и декоративных предметов.
Мортиз — это модульная система, которую легко адаптировать под ваши задачи. Модульность даёт возможность выбрать необходимые элементы и создать удобную композицию с учётом площади и функциональных потребностей гостиной.
Размеры элементов стенки (шир*выс*глуб):
Вы можете выбрать другую комплектацию мебели Мортиз, подходящую именно для вашей гостиной.
Материалы:
Изготавливается в цвете дуб вотан:

Все элементы модульной системы Мортиз:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Мортиз+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2099 мм |
| Глубина стенки | 401 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3374 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 401 мм |
| Ширина | 1602 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | пластик |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, ламинированная ДСП, МДФ, МДФ пленочный |