8 746 ₴
7 434,10 ₴
Пенал-витрина 1В1Д Мортиз выполнен в современном стиле и сочетает практичность с лаконичным дизайном. Модель изготовлена из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев, и рамочных МДФ фасадов — это безопасные и простые в уходе материалы.. Цветовое исполнение - дуб вотан с текстурной поверхностью, имитирующей структуру натурального дерева.
Пенал состоит из двух отделений. Верхняя секция со стеклянной дверцей идеально подойдёт для посуды, декора или книг. Нижняя секция с глухой дверцей обеспечивает скрытое хранение различных предметов. Является частью модульной системы Мортиз, что позволяет подбирать необходимые элементы и создавать удобную композицию с учётом площади гостиной.
Материалы:
Изготавливается в цвете дуб вотан:

Все элементы модульной системы Мортиз:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Мортиз+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2099 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Ширина витрины | 648 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Декоративные элементы | пластик |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, МДФ, ламинированная ДСП, МДФ пленочный |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |