10 233 ₴
8 698,05 ₴
Витрина низкая 1В3Ш Мортиз выполнена в современном стиле и сочетает практичность с лаконичным дизайном. Модель изготовлена из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев, и рамочных МДФ фасадов — это безопасные и простые в уходе материалы.. Цветовое исполнение — дуб вотан с текстурной поверхностью, имитирующей структуру натурального дерева.
Витрина включает три выдвижных ящика, две открытые полки и секцию со стеклянной дверцей и полками. Такая конструкция удобна для размещения посуды, книг, декоративных предметов и других необходимых в гостиной вещей. Является частью модульной системы Мортиз, что позволяет подбирать нужные элементы и формировать комплект мебели с учётом площади комнаты.
Материалы:
Изготавливается в цвете дуб вотан:

Все элементы модульной системы Мортиз:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Мортиз+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1461 мм |
| Глубина витрины | 401 мм |
| Ширина витрины | 1124 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Декоративные элементы | пластик |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, МДФ, ламинированная ДСП, МДФ пленочный |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |