5 184 ₴
4 406,40 ₴
Комод 2Д Мортиз выполнен в современном стиле и сочетает практичность с лаконичным дизайном. Модель изготовлена из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев, и рамочных МДФ фасадов — это безопасные и простые в уходе материалы.. Цветовое исполнение — дуб вотан с текстурной поверхностью, имитирующей структуру натурального дерева.
Комод содержит закрытое отделение с полкой внутри, что удобно для хранения посуды, книг, текстиля и других необходимых в гостиной вещей. Является частью модульной системы Мортиз, что позволяет подбирать нужные элементы и формировать комплект мебели с учётом площади комнаты.
Материалы:
Изготавливается в цвете дуб вотан:

Все элементы модульной системы Мортиз:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Мортиз+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 83.9 см |
| Глубина комода | 40.1 см |
| Ширина комода | 113.6 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | пластик |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, МДФ пленочный, ламинированная ДСП, МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |