1 653 ₴
1 405,05 ₴
Книжная полка Мортиз выполнена в современном стиле и сочетает практичность с лаконичным дизайном. Модель изготовлена из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев — это безопасный и простой в уходе материал. Цветовое исполнение — дуб вотан с текстурной поверхностью, имитирующей структуру натурального дерева.
Книжная полка является частью модульной системы Мортиз, что позволяет подбирать нужные элементы и формировать комплект мебели с учётом площади гостиной.
Изготавливается в цвете дуб вотан:

Все элементы модульной системы Мортиз:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Мортиз+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 390 мм |
| Глубина полки | 251 мм |
| Ширина (длина) полки | 1602 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |