3 579 ₴
3 042,15 ₴
Тумба для обуви Мортиз выполнена в современном стиле и сочетает практичность с лаконичным дизайном. Модель изготовлена из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев, и рамочных МДФ фасадов — это безопасные и простые в уходе материалы. Цветовое исполнение — дуб вотан с текстурной поверхностью, имитирующей структуру натурального дерева.
Тумба содержит закрытую секцию с полкой внутри для удобного хранения обуви. Является частью модульной системы Мортиз, что позволяет подбирать нужные элементы и формировать комплект мебели с учётом площади коридора.
Материалы:
Изготавливается в цвете дуб вотан:

Все элементы модульной системы Мортиз:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Мортиз+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 401 мм |
| Высота | 513 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | МДФ, ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |