7 342 ₴
6 240,70 ₴
Двуспальная кровать Мортиз — стильное и практичное решение для спальни, выполненное в благородном оттенке дуб вотан с текстурированной поверхностью, имитирующей структуру натурального дерева. Её универсальный дизайн гармонично вписывается в современный интерьер, создавая уютную атмосферу.
Размер спального места представлен в трёх вариантах: 140×200 см, 160×200 см и 180×200 см, что позволяет подобрать подходящий размер для вашей спальни. Кровать изготовлена из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев — материал безопасен для здоровья и прост в уходе.
Кровать входит в модульную систему Мортиз, которая позволяет легко подобрать необходимые элементы и сформировать комплект мебели для спальни с учётом площади помещения.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Габариты двуспальной кровати 140х200 Мортиз:
Габариты двуспальной кровати 180х200 Мортиз:
Материалы:
Изготавливается в цвете дуб вотан:

Все элементы модульной системы Мортиз:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Мортиз+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.9 см |
| Ширина кровати | 167.3 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89.1 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, ДСП, МДФ |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная, МДФ |