1 935 ₴
1 644,75 ₴
Отправка с 21 мая 2026Навесной пенал Бруклин для гостиной выполнен в современном стиле и отличается лаконичным дизайном. Гладкие фасады без ручек подчёркивают минималистичный облик мебели. Для оформления доступны два цвета: белый и дуб крафт золотой. Мебель изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев — это безопасный и простой в уходе материал. Оснащён полками, которые подходят для хранения книг, посуды и других необходимых вещей.
Является частью модульной системы Бруклин, благодаря чему его можно дополнить другими элементами коллекции и оформить гостиную в едином стиле с учётом площади и функциональных потребностей помещения.
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах цветов:

Все элементы модульной системы Бруклин:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бруклин+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 990 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Ширина шкафа | 402 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |