36 718 ₴
31 210,30 ₴
Отправка с 24 мая 2026Спальня Бруклин выполнена в современном стиле и отличается лаконичным дизайном. Гладкие фасады без ручек подчёркивают минималистичный облик мебели. Для оформления доступны два цвета: белый и дуб крафт золотой. Мебель изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев — это безопасный и простой в уходе материал.
В комплект входит шкаф-купе шириной 1,5 метра с антресолью. Внутри предусмотрены штанга для одежды на вешалках и полки для сложенных вещей. Две прикроватные тумбы оснащены выдвижными ящиками — для хранения книг, гаджетов и других мелочей рядом с кроватью. Комод с четырьмя ящиками и двумя распашными тумбами обеспечивает дополнительное место для хранения. Двуспальная кровать 160×200 см оборудована подъёмным механизмом; под спальным местом расположена ниша для хранения постельных принадлежностей или сезонных вещей.
Бруклин — это модульная система, благодаря которой можно оформить спальню в едином стиле, подобрав нужные элементы в зависимости от площади и функциональных задач помещения.
Размеры элементов спальни (шир*выс*глуб):
Вы можете выбрать другую комплектацию мебели Бруклин, подходящую именно для вашей спальни.
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах цветов:

Все элементы модульной системы Бруклин:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бруклин+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205.2 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87.8 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 150.4 см |
| Глубина шкафа | 60.3 см |
| Высота шкафа | 245.7 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 138.4 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 98.6 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 40.4 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 39.6 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб крафт золотой |