13 054 ₴
11 095,90 ₴
Отправка с 20 мая 2026Двуспальная кровать Бруклин 160×200 выполнена в современном стиле и отличается лаконичным дизайном. Гладкое изголовье без декоративных элементов подчёркивает минималистичный облик мебели. Для оформления доступны два цвета: белый и дуб крафт золотой. Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев — это безопасный и простой в уходе материал.
Основание под матрас — металлическая рама с ортопедическими деревянными ламелями. Кровать оснащена подъёмным механизмом на газовых амортизаторах, который обеспечивает плавный и лёгкий доступ к вместительной нише под основанием — удобному месту для хранения постельных принадлежностей или сезонных вещей.
Кровать входит в модульную систему Бруклин, благодаря чему её можно дополнить другими элементами мебели и оформить спальню в едином стиле.
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах цветов:

Все элементы модульной системы Бруклин:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бруклин+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87.8 см |
| Длина кровати | 205.2 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, ДСП |