32 584 ₴
27 696,40 ₴
Отправка с 20 мая 2026Комплект детской мебели Бруклин подойдёт для школьника или студента. Он выполнен в современном стиле и отличается лаконичным дизайном: гладкие фасады без ручек подчёркивают минималистичный облик. Для оформления доступны два варианта — белый или дуб крафт золотой. Оба цвета универсальны и подойдут как для мальчика, так и для девочки.
Мебель изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев — материал безопасен для ребёнка.
В комплект входит односпальная кровать 90×200 см с подъёмным механизмом и нишей для хранения постельных принадлежностей или сезонных вещей. Угловой шкаф содержит полки для хранения вещей в сложенном виде, штангу для одежды на вешалках и антресоль для хранения редко используемых предметов. Два комоды с шестью ящиками подходят для хранения белья и повседневной одежды. Письменный стол укомплектован двумя тумбами, двумя ящиками и выдвижной полкой для клавиатуры — он создаёт комфортные условия для учёбы и занятий.
Бруклин — модульная система, которая даёт возможность подобрать необходимые элементы с учётом площади комнаты и потребностей ребёнка.
Размеры элементов детской (шир*выс*глуб):
Вы можете выбрать другую комплектацию мебели Бруклин, подходящую именно для вашей детской.
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах цветов:

Все элементы модульной системы Бруклин:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бруклин+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 9 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 5 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2052 мм |
| Ширина кровати | 990 мм |
| Высота кровати | 878 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1350 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Высота стола | 766 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1004 мм |
| Глубина шкафа | 1004 мм |
| Высота шкафа | 2346 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 404 мм |
| Глубина комода | 350 мм |
| Высота комода | 740 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |