175 ₴
148,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
Настенная полка для книг Бруклин выполнена в современном стиле и отличается лаконичным дизайном. Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев — материал безопасен и подходит для детской комнаты. Для оформления доступны два варианта: белый или дуб крафт золотой.
Полка входит в модульную систему Бруклин, благодаря чему её можно дополнить другими элементами мебели и оформить комнату в едином стиле.
Изготавливается в двух вариантах цветов:

Все элементы модульной системы Бруклин:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бруклин+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 250 мм |
| Глубина полки | 150 мм |
| Ширина (длина) полки | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |