26 738 ₴
24 866,34 ₴
Отправка с 10 мая 2026Детская мебель Инди отличается современным внешним видом и безопасными материалами — идеальный выбор для обустройства комнаты ребёнка. Все элементы выполнены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержат вредных смол и клеев, поэтому абсолютно безопасны для здоровья.
Для оформления доступно 9 цветов в первой категории и 4 цвета во второй категории. Вы можете выбрать как однотонный вариант, так и комбинацию двух оттенков. Это делает мебель универсальной — она подходит и для девочки, и для мальчика, легко вписывается в разные интерьерные решения.
В комплект входят: кровать-палатка с ортопедическим основанием на деревянных ламелях, которая создаёт уютную зону для сна и отдыха; комод с четырьмя выдвижными ящиками — в них удобно хранить одежду и бельё; письменный стол с двумя ящиками для канцелярии, тетрадей и мелочей; стеллаж для книг, учебников или игрушек; шкаф с двумя штангами и полками — для хранения повседневной одежды.
Детская мебель Инди — модульная. Вы можете выбрать только необходимые элементы, учитывая площадь комнаты и индивидуальные потребности. Это позволяет создать удобное и функциональное пространство, которое подойдёт именно для вашего ребенка.
ВАЖНО! Цена комплекта указана для исполнения в цветах из 1 категории. Стоимость вариантов из 2 категории уточняйте у нашего менеджера.
Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры элементов детской (шир*выс*глуб):
Вы можете выбрать другую комплектацию мебели Инди, подходящую именно для вашей детской.
Материалы:

Все элементы модульной детской мебели Инди:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Инди+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб трюфель, Дуб сонома, Дуб артизан, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 1970 мм |
| Ширина кровати | 1130 мм |
| Высота кровати | 1400 мм |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Высота шкафа | 1900 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 800 мм |
| Глубина комода | 400 мм |
| Высота комода | 755 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |