4 724 ₴
4 393,32 ₴
Отправка с 11 мая 2026Детский комод Инди — современное для хранения вещей в комнате ребёнка. Конструкция выполнена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержит вредных смол и клеев, поэтому полностью безопасна для здоровья. Для оформления доступно 9 цветов в первой категории и 4 цвета во второй. Вы можете выбрать как однотонный вариант, так и комбинацию двух оттенков, что делает комод универсальным и подходящим для разных интерьеров и детских комнат.
Комод содержит четыре вместительных выдвижных ящика, в которых удобно хранить одежду, бельё и игрушки. Является частью модульной детской Инди, поэтому его можно сочетать с другими элементами коллекции, создавая удобный и стильный комплект.
Внимание! Цена указана за комод в цветах из 1 категории. Стоимость исполнения во 2 категории уточняйте у нашего менеджера.
Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:

Все элементы модульной детской мебели Инди:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Инди+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Опоры комода | ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 800 мм |
| Глубина комода | 400 мм |
| Высота комода | 755 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |