8 185 ₴
7 612,05 ₴
Отправка с 11 мая 2026Детский шкаф Инди — современное для хранения вещей в комнате ребёнка. Конструкция выполнена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержит вредных смол и клеев, поэтому полностью безопасна для здоровья. Для оформления доступно 9 цветов в первой категории и 4 цвета во второй. Вы можете выбрать как однотонный вариант, так и комбинацию двух оттенков, что делает комод универсальным и подходящим для разных интерьеров и детских комнат.
Шкаф содержит две штанги для детской одежды на вешалках и полки для хранения сложенных вещей. Является частью модульной детской Инди, поэтому его можно сочетать с другими элементами коллекции, создавая удобный и стильный комплект.
Внимание! Цена указана за шкаф в цветах из 1 категории. Стоимость исполнения во 2 категории уточняйте у нашего менеджера.
Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:

Все элементы модульной детской мебели Инди:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Инди+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб трюфель, Дуб сонома, Дуб артизан, Белый, Серый |
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Высота шкафа | 1900 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |