3 686 ₴
3 427,98 ₴
Отправка с 11 мая 2026Детский стеллаж Краш — современное решение для хранения в комнате ребёнка. Конструкция выполнена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержит вредных смол и клеев, поэтому полностью безопасна для здоровья. Для оформления доступно 9 цветов в первой категории и 4 цвета во второй. Вы можете выбрать как однотонный вариант, так и комбинацию двух оттенков, что делает стеллаж универсальным и подходящим для разных интерьеров и детских комнат.
Стеллаж оснащен открытыми полками, которые подойдут для размещения книг, игрушек, настольных игр и других полезных мелочей. Является частью модульной детской Краш, его можно сочетать с другими элементами коллекции, создавая удобное и гармоничное пространство.
Внимание! Цена указана за стеллаж в цветах из 1 категории. Стоимость исполнения во 2 категории уточняйте у нашего менеджера.
Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:

Все элементы модульной детской мебели Краш:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Краш+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 350 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |