4 818 ₴
4 480,74 ₴
Отправка с 11 мая 2026Детский шкаф-пенал Краш — современное решение для хранения в комнате ребёнка. Конструкция выполнена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержит вредных смол и клеев, поэтому полностью безопасна для здоровья. Для оформления доступно 9 цветов в первой категории и 4 цвета во второй. Вы можете выбрать как однотонный вариант, так и комбинацию двух оттенков, что делает шкаф универсальным и подходящим для разных интерьеров и детских комнат.
Шкаф-пенал оснащен полками, которые подойдут для размещения книг, игрушек, одежды, настольных игр и других необходимых вещей. Является частью модульной детской Краш, его можно сочетать с другими элементами коллекции, создавая удобное и гармоничное пространство.
Внимание! Цена указана за пенал в цветах из 1 категории. Стоимость исполнения во 2 категории уточняйте у нашего менеджера.
Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:

Все элементы модульной детской мебели Краш:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Краш+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 430 мм |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |