1 322 ₴
1 229,46 ₴
Отправка с 17 мая 2026Прикроватная тумба Краш — удобный элемент для детской комнаты. Выполнена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержит вредных смол и клеев, безопасна для здоровья ребёнка. Для оформления доступно 9 цветов в первой категории и 4 — во второй. Можно выбрать как однотонный вариант, так и сочетание двух оттенков.
Тумба оснащена выдвижным ящиком и открытой нишей, что позволяет удобно хранить у кровати необходимые мелочи. Является частью модульной детской Краш и легко сочетается с другими элементами коллекции.
Внимание! Цена указана за тумбу в цветах из 1 категории. Стоимость исполнения во 2 категории уточняйте у нашего менеджера.
Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:

Все элементы модульной детской мебели Краш:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Краш+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб трюфель, Дуб сонома, Дуб артизан, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 32 см |
| Высота тумбы | 43 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |