23 859 ₴
22 188,87 ₴
Отправка с 17 мая 2026Детская Бергамо оформлена в современном минималистичном стиле: лаконичные формы, нейтральные оттенки и фасады без ручек создают спокойное, гармоничное пространство. Цвет корпуса можно выбрать из трёх оттенков — бетон тёмный, кашемир и дуб аппалачи. Фасады выполнены в белом цвете. Все оттенки универсальны и подойдут как для девочки, так и для мальчика.
Мебель изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев — она безопасна для ребёнка. Комплект продуман таким образом, чтобы обеспечить всё необходимое для хранения, отдыха и учёбы. В него входят односпальная кровать с ортопедическим основанием из деревянных ламелей, письменный стол с тумбой и ящиком, открытый стеллаж с полками и выдвижным ящиком, а также двухдверный шкаф со штангой и двумя ящиками.
Детская Бергамо — модульная: вы можете выбрать только нужные элементы с учётом особенностей помещения и потребностей ребёнка.
ВНИМАНИЕ! Цена указана за цвет в 1 категории ДСП. ДСП 2-й категории можно узнать у нашего менеджера.
Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры элементов детской (шир*выс*глуб):
Вы можете выбрать другую комплектацию мебели Бергамо, подходящую именно для вашей детской.
Материалы:

Все элементы модульной детской мебели Бергамо:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бергамо+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2032 мм |
| Ширина кровати | 932 мм |
| Высота кровати | 700 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 520 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбочки | 500 мм |
| Глубина тумбочки | 300 мм |
| Высота тумбочки | 350 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |