6 836 ₴
6 357,48 ₴
Отправка с 17 мая 2026Односпальная кровать Бергамо выполнена в современном минималистичном стиле. Модель доступна в трёх вариантах цветов: бетон тёмный, кашемир и дуб аппалачи. Спокойные природные оттенки универсальны и подойдут как для девочки, так и для мальчика.
Кровать оснащена ортопедическим основанием с деревянными ламелями и обеспечивает комфортное место для сна. Под спальным местом расположены два выдвижных ящика — удобное решение для хранения постельного белья, игрушек или одежды. Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, и безопасна для ребёнка.
Является частью модульной мебели Бергамо, кровать легко дополнить другими элементами и подобрать комплект в зависимости от площади комнаты и потребностей ребёнка.
ВНИМАНИЕ! Цена указана за цвет в 1 категории ДСП. ДСП 2-й категории можно узнать у нашего менеджера.
Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:

Все элементы модульной детской мебели Бергамо:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бергамо+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Бетон, Белый |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная, ДСП |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 93.2 см |
| Длина детской кровати | 203.2 см |
| Общая высота детской кровати | 70 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |