5 050 ₴
4 696,50 ₴
Отправка с 18 мая 2026Стеллаж Бергамо оформлен в современном минималистичном стиле: лаконичные формы, нейтральные оттенки и фасады без ручек создают спокойное, гармоничное пространство. Цвет корпуса можно выбрать из трёх оттенков — бетон тёмный, кашемир и дуб аппалачи. Фасады выполнены в белом цвете. Все оттенки универсальны и подойдут как для комнаты девочки, так и мальчика.
Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев — материал полностью безопасен для ребёнка. Стеллаж содержит открытые полки и выдвижной ящик, что делает его удобным для хранения книг, учебников, игрушек и канцелярских принадлежностей.
Является частью модульной мебели Бергамо, стеллаж легко дополнить другими элементами и подобрать комплект в зависимости от площади комнаты и потребностей ребёнка.
ВНИМАНИЕ! Цена указана за цвет в 1 категории ДСП. ДСП 2-й категории можно узнать у нашего менеджера.
Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:

Все элементы модульной детской мебели Бергамо:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бергамо+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1570 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |