7 191 ₴
6 687,63 ₴
Отправка с 18 мая 2026Шкаф Бергамо оформлен в современном минималистичном стиле: лаконичные формы, нейтральные оттенки и фасады без ручек создают спокойное, гармоничное пространство. Цвет корпуса можно выбрать из трёх оттенков — бетон тёмный, кашемир и дуб аппалачи. Фасады выполнены в белом цвете. Все оттенки универсальны и подойдут как для комнаты девочки, так и мальчика.
Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев — материал полностью безопасен для ребёнка. Шкаф содержит секцию со штангой для одежды и два выдвижных ящика для белья, что делает его удобным решением для организации хранения.
Является частью модульной мебели Бергамо, шкаф легко дополнить другими элементами и подобрать комплект в зависимости от площади комнаты и потребностей ребёнка.
ВНИМАНИЕ! Цена указана за цвет в 1 категории ДСП. ДСП 2-й категории можно узнать у нашего менеджера.
Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:

Все элементы модульной детской мебели Бергамо:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бергамо+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб аппалачи + белый, Белый, Серый, Дуб Аппалачи, Бетон темный |
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |