1 016 ₴
944,88 ₴
Отправка с 17 мая 2026Прикроватная тумба Бергамо оформлена в современном минималистичном стиле: лаконичные формы и нейтральные оттенки создают спокойное, гармоничное пространство. Цвет можно выбрать из трёх вариантов — бетон тёмный, кашемир и дуб аппалачи. Все оттенки универсальны и подойдут как для комнаты девочки, так и мальчика.
Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев — материал полностью безопасен для ребёнка. Тумба установлена на колёсики и оснащена открытыми полками, что делает её удобной для хранения книг, канцелярии или других мелочей.
Является частью модульной мебели Бергамо, тумбу легко дополнить другими элементами и подобрать комплект в зависимости от площади комнаты и потребностей ребёнка.
ВНИМАНИЕ! Цена указана за цвет в 1 категории ДСП. ДСП 2-й категории можно узнать у нашего менеджера.
Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:

Все элементы модульной детской мебели Бергамо:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бергамо+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб аппалачи + белый, Дуб Аппалачи, Бетон темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Высота тумбы | 35 см |