4 920 ₴
4 575,60 ₴
Отправка с 18 мая 2026Тумба под телевизор Бергамо оформлена в современном минималистичном стиле: лаконичные формы, нейтральные оттенки и фасады без ручек создают спокойное, гармоничное пространство. Цвет корпуса можно выбрать из трёх оттенков — бетон тёмный, кашемир и дуб аппалачи. Фасады выполнены в белом цвете. Все оттенки универсальны и подойдут как для комнаты девочки, так и мальчика.
Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев — материал полностью безопасен для ребёнка. Тумба оснащена открытыми полками и двумя закрытыми нишами, что делает её удобной для размещения техники и хранения различных предметов.
Является частью модульной мебели Бергамо, тумбу под телевизор легко дополнить другими элементами и подобрать комплект в зависимости от площади комнаты и потребностей ребёнка.
ВНИМАНИЕ! Цена указана за цвет в 1 категории ДСП. ДСП 2-й категории можно узнать у нашего менеджера.
Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:

Все элементы модульной детской мебели Бергамо:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бергамо+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб аппалачи + белый, Белый, Серый, Дуб Аппалачи, Бетон темный |
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |