35 419 ₴
32 939,67 ₴
Отправка с 17 мая 2026Детская стенка Тетрис отличается современным внешним видом и безопасными материалами — идеальный выбор для обустройства комнаты ребёнка. Все элементы выполнены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержат вредных смол и клеев, поэтому абсолютно безопасны для здоровья.
Для оформления доступно 9 цветов в первой категории и 4 цвета во второй категории. Вы можете выбрать как однотонный вариант, так и комбинацию двух оттенков. Это делает мебель универсальной — она подходит и для девочки, и для мальчика, легко вписывается в разные интерьерные решения.
В комплект детской входят продуманные элементы для удобного хранения и организации пространства. Двухдверный шкаф оснащён полками, штангой и двумя выдвижными ящиками — он подойдёт для одежды и других вещей. Пенал с полками и двумя ящиками удобно использовать как для одежды, так и для книг и школьных принадлежностей. Открытый стеллаж с двумя ящиками подойдёт для учебников, книг и хранения разных мелочей. Навесная полка помогает рационально использовать пространство на стене. Кровать с ортопедическим основанием дополнена двумя выдвижными ящиками — в них удобно хранить бельё, одежду или игрушки.
Детская мебель Тетрис — модульная. Вы можете выбрать только необходимые элементы, учитывая площадь комнаты и индивидуальные потребности. Это позволяет создать удобное и функциональное пространство, которое подойдёт именно для вашего ребенка.
ВАЖНО! Цена комплекта указана для исполнения в цветах из 1 категории. Стоимость вариантов из 2 категории уточняйте у нашего менеджера.
Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры элементов детской (шир*выс*глуб):
Вы можете выбрать другую комплектацию мебели Тетрис, подходящую именно для вашей детской.
Материалы:

Все элементы модульной детской мебели Тетрис:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Тетрис+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб трюфель, Дуб сонома, Дуб артизан, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 1932 мм |
| Ширина кровати | 840 мм |
| Высота кровати | 900 мм |
| Длина спального места | 190 мм |
| Ширина спального места | 80 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 430 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |